Банановая диета быстрое похудение красота и счастье

Банановая диета быстрое похудение красота и счастье



Банановая диета: похудение, красота и счастье за короткое время!
Бананы - любимая закуска многих детей и взрослых. Согласно классике, они считаются самыми калорийными фруктами с самым высоким содержанием сахара, поэтому большинство диет запрещают это. Но современные диетологи утверждают, что с бананами можно легко и быстро.
Банановая диета: история создания.
История этой диеты очень запутанна. Сегодня неясно, кому именно принадлежат его авторские права. Книги на тему быстрого похудения с помощью бананов были опубликованы в разное время в разных частях мира, и существовали различные рецепты для соблюдения этого правила. Поэтому существует множество видов банановой диеты.
Впервые идея похудеть с помощью бананов посетила британского журналиста Клиффорда Сирлоу. Его книга "Удивительная банановая диета", опубликованная в 19995 году, оказала значительное влияние на британскую диетологию. В нем Таллоу рассказал, что с помощью бананов, без диеты и спорта, он похудел на 1 килограмм за 5 месяцев. Для этого нужно было всего лишь 1 раз в день есть банановое блюдо и гулять в течение 1 часа. В то время Интернет еще не был открыт для широкой публики, поэтому диета Турро не была широко распространена.
Метод похудения с помощью бананов явно очень очевиден, и более 10 лет спустя, на другом конце земли, японский диетолог Хитоси Ватанабе написал об этом книгу. "Утренняя банановая диета" Ватанабэ рассказывает, как автору удалось сбросить целых 17 килограммов.
Он посоветовал придерживаться более строгого режима питания, основанного на банановых завтраках и рисе. Результат Qi настолько впечатлил японцев, что желтые фрукты из местных магазинов начали исчезать буквально в унисон.
Теперь популярные статьи.
43-летняя Ефросинина появилась на кухне в шортах: "Утро начинается с поцелуя".
"Без него...": Впервые Гросу показали человека, который помог эмигрировать в Соединенные Штаты. Полянский остался в прошлом.
27-летняя Алина Гросу опубликовала снимок в бикини после расставания с Полянским.
"Мамин стол": Тина Кароль празднует Рождество со своей семьей.
Банановая диета стала горячей темой в Америке чуть позже и приобрела мировую известность. В 2010 году монодиета была популяризирована на американском телевидении сторонниками здорового питания под псевдонимом Фрилли. И олимпийский диетолог Джейн Гриффин.
Бананы - 13 лучших свойств для кожи, фигуры и здоровья.
Бананы похожи на здоровый фаст-фуд. Его можно носить в бумажнике и есть в любое время и в любом месте, даже натощак, без вреда для здоровья. Бананы - это кладезь ценных микроэлементов, минералов и витаминов. Кажется, в них есть все, что нужно нашему организму, и практически нет противопоказаний. Употребление бананов не только снижает вес, но и дарит вам здоровье, красоту, жизненную силу и радость.
Бананы дают вам энергию сразу после еды. Поэтому спортсмены часто едят. Бананы убивают депрессию и стресс. Даже психологи рекомендуют бананы в качестве средства, когда у вас плохое настроение. Это связано с тем, что в нем содержатся аминокислоты триптофан, магний и калий. Это так называемые "природные вещества счастья". Поскольку магний снижает возбудимость нервной системы, он действует как седативное средство, улучшает процесс свертывания крови и служит одним из строительных материалов для костной ткани. 1 1 банан - это магний и калий, которые необходимы человеку в течение 1 дня. Сочетание высокого содержания калия, содержащегося в бананах, и небольшого процента соли оказывает положительное влияние на функционирование сердечно-сосудистой системы. Ежедневное употребление бананов с молоком улучшает память. Бананы - эффективное средство от анемии. Бананы содержат много железа, поэтому ежедневное употребление бананов повышает уровень гемоглобина в крови. Нормализует гормональный баланс. Бананы балансируют уровень сахара в крови и предотвращают утреннюю тошноту. Высокая питательная ценность бананов также положительно влияет на желудок - снижает уровень его кислотности. Врачи отмечают, что употребление бананов утолщает слой слизи в желудке, уменьшая вероятность возникновения язв. Витамины группы В, которых много в бананах, поддерживают нормальный уровень сахара в крови. 1 банан - это половина суточной нормы витамина В6 1. Бананы являются источником клетчатки. Ешьте на завтрак и поддерживайте здоровье своего кишечника. То есть он выводит токсины из организма и не боится запоров. Благодаря высокому содержанию калия и других микроэлементов, он оказывает мочегонное и слабительное действие - естественное очищение от шлаков и токсинов, стимуляция сердечной мышцы, нормализация артериальной гипертензии. А его элементы улучшают обмен воды и солей в организме, выводят лишнюю воду из организма. Если отек лица и тела является проблемой, бананы - ваше лекарство. Бананы содержат много витаминов - групп А, С, В1, В2, В6, Е: витамины группы В сохраняют красоту кожи, волос и ногтей. Витамин С замедляет старение и укрепляет иммунную систему. Витамины группы А укрепляют зрение и костную ткань.
Для кого предназначена банановая диета?
Банановая диета рекомендуется не только для быстрого похудения и красоты, но и для лечения/профилактики многих заболеваний.
Проблемы с кишечником и желудком; отечность; гипогликемия - низкий процент сахара в крови; гастрит; язвы; нарушения кровообращения; заболевания почек и печени; заболевания желчевыводящих путей.
Банановая диета противопоказана в следующих случаях…
Если ваш организм склонен к таким заболеваниям:
Диабет; варикозное расширение вен; частый метеоризм (газообразование); расстройство желудка - несварение желудка.
Беременность - это не болезнь, но она также является противопоказанием к банановой диете. Период грудного вскармливания и окончание менструального цикла у женщины.
Кроме того, если вы не любите бананы и молоко, давайте перестанем есть только бананы. Ведь в этом случае это будет для вас настоящим мучением. Если у вас плохое настроение и вы находитесь в плохом настроении, вы не сможете похудеть или стать красивой!
Бананы для диеты: какой из них выбрать?
Бананы для диеты следует выбирать тщательно. Это должны быть идеальные плоды - ярко-желтые, без пятен и царапин на кожуре, округлой формы и без резких выпуклостей. Для длительного хранения рекомендуется покупать бананы оптом и упаковывать их не в полиэтилен, а в бумагу или ткань.
Бананы должны быть хорошо очищены не только от кожуры, но и от характерных белых нитей непосредственно перед употреблением.
Не используйте в своем рационе слишком спелые или измельченные бананы, сушеные или сырые бананы. Банан, подходящий для диеты, - это так называемый фруктовый банан. Она желтая, кожица среднего размера и тонкая по длине. Именно в них - максимальное количество полезности и наилучшие свойства усвояемости организмом.
Банановая диета: Приготовление.
За день до банановой диеты воздержитесь от жареной, жирной, копченой и соленой пищи. Старайтесь выпивать несколько чайных ложек зеленого чая и как можно больше минеральной воды без газа.
Если вы настроите организм на режим очищения и похудения, вы сразу почувствуете эффект диеты.
Виды банановой диеты: выбирайте свою любимую!
Существует несколько видов банановой диеты. Пожалуйста, выберите тот, который легко приклеить. Ведь главный секрет успешного похудения на бананах - это строгое соблюдение всех правил выбранной программы питания. В противном случае не исключено, что упавшие килограммы скоро вернутся.
Чисто банановая диета: скромный вариант.
Чисто банановая диета занимает 3 дня или 1 неделю, в зависимости от веса, который вам нужен для похудения. Помните: обычно на это уходит 1 килограмм в 1 день.
программа на 1 день (3 дня):
1. 5 килограммов чистых бананов (учитывайте только мякоть по весу), предпочтительно на 6 порций. Время на воду и зелень - неограниченно. Последний прием пищи - за 3 часа до сна.
С 4-го дня добавьте в этот рацион 1-2 вареных яйца или 100 г обезжиренного творога.
Чисто банановая диета: строгий выбор.
В этом варианте банановой диеты рекомендуется придерживаться в течение 3 дней. За это время вы можете сбросить 4-5 килограммов.
Ежедневная программа:
В любое время 1 день 4 банана. Количество воды не ограничено.
Бананово-молочная диета: щадящий выбор.
Это может наблюдаться до 10 дней.1. Предполагается потреблять 700 граммов в день. За 1 неделю вы сбросите 4-5 килограммов.
программа на 1 день:
4 банана; 1 литр нежирного молока (кефир или 0. Можно заменить 5 литрами питьевого йогурта).
Бананово-молочная диета: строгий выбор.
Строгая диета из бананового молока (она же банановый кефир) соблюдается до 3 дней и до 5 дней.
Ежедневная программа:
3 банана среднего размера. Его можно заменить 3 стаканами нежирного молока, кефира или йогурта. Вода и зеленый чай (без сахара) - без ограничений. Последний прием пищи - не позднее 6 часов вечера. Банан и молоко можно есть отдельно или вместе, можно взбить блендером и приготовить коктейль.
Карта банановой диеты.
Творожно-банановая диета рассчитана на 4 дня и имеет множество вариантов.
800 г творога (не более 2% жирности); 2 банана среднего размера;
Вы можете построить режим получения продуктов 2 способами.
Каждый прием пищи состоит из половинки банана и 200 граммов творога. Не комбинируйте продукты: 1 прием пищи - творог, еще 1 - банан, делайте перерыв между приемами пищи 1,5- 2 часа в соответствии с заказом.
Яблочно-банановая диета.
Бананово-яблочная диета рассчитана на 1 неделю. Во время его соблюдения можно выбросить 7 килограммов. Меню диеты должно быть разделено на 5-6 приемов пищи ежедневно. В неограниченных количествах можно пить воду без газа и чай без сахара.
Первый день:
Голубые яблоки - 6 штук среднего размера; 9 штук среднего банана.2 литра обезжиренного молока;
День 2:
Несладкие яблоки - 3 штуки; 9 средних бананов; 2 литра обезжиренного молока;
Дни 3 и 4:
1 яблоко; 9 средних бананов.2 литра обезжиренного молока;
День 5 и день 6:
6 яблок; 2 литра обезжиренного молока;
День 7:
3 банана; 4 столовые ложки молока;
Японская банановая диета - это самая простая потеря веса.
Банановая диета в Японии несколько отличается как по режиму, так и по питанию, поэтому она отличается от других видов банановых диет. Обязательно ешьте свой любимый банан только утром, а не кардинально меняйте привычную программу питания. Действительно, в отличие от других диет, они должны быть незрелыми.
Важные правила японской диеты:
Ложитесь спать до 12 часов ночи. Алкоголь, молочные продукты и сладости исключаются. Пейте только чистую воду без газа. Поужинайте не позже 20 часов.
Завтрак - 1-2 незрелых банана и 1 столовая ложка воды комнатной температуры. Обед - на ваше усмотрение. Полдник - перекус в виде 1 небольшого банана. Ужин зависит от вас.
Как выйти из банановой диеты?
После банановой диеты вы значительно похудели и довольны своей фигурой в зеркале? Потратьте время. Здесь важно сохранить результаты.
Для этого вам нужно плавно завершить монодиету. В течение первой 1 недели после банановой диеты придерживайтесь режима бананового ужина. На ужин съешьте 3 банана за 1 час до сна. В ближайшее время все-таки откажитесь от мучного и десертного. В идеале, если вы хотите всегда быть стройной, лучше вообще не есть.



Белковая диета Дюкана для вегетарианцев

15.01.2023 4:56:40

Сергей Казаков

Белковая диета Дюкана для вегетарианцев.
Эта статья основана на научных данных, написанных экспертами и проверенных экспертами. Наша команда сертифицированных диетологов и косметологов стремится быть объективной, непредубежденной, честной и представлять обе стороны дискуссии.
Многие, наверное, уже слышали, а некоторые попробовали на себе белковую диету, которая позволяет значительно похудеть за 2 недели. Его суть заключается в том, чтобы употреблять продукты с высоким содержанием белка и низки...

Читать весь текст

Безхолестериновая диета меню на неделю

15.01.2023 4:19:03

Nilabor

Диета без холестерина: меню на 1 неделю.
Об опасности холестерина для организма написано бесчисленное множество статей, и, возможно, 2 к 1 к 1 могут говорить об этом. Но действительно ли это просто? Что такое диета без холестерина?какую пищу я могу есть?
Что такое холестерин?
Холестерин - это органическое соединение, содержащееся в клеточных мембранах всех организмов, за исключением грибов и прокариот, и представляющее собой природный липофильный спирт.
Около 80% холестерина вырабатывается в...

Читать весь текст

Purina Pro Plan Veterinary Diets UR Urinary Сухой корм-диета для лечения мочевыводящих путей у

15.01.2023 3:47:34

Григорьев Колян

Purina Propran Betelinary Diet Сухой корм для лечения мочевыводящих путей взрослых собак.
Purina Propran Betelinary Diet UR Urinary - это полноценный сухой диетический корм для устранения и уменьшения образования камней в почках у взрослых собак.
Его назначают для лечения заболеваний нижних мочевыводящих путей у взрослых собак.
Предотвращает образование разводов и оксалатных камней, помогает растворить разводы камней Умеренное содержание жира и умеренная калорийность в рационе могут помочь по...

Читать весь текст